Severe Avengers


Понедельник, 13.05.2024, 15:23


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Смех - продлевает жизнь!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Немного отдохнем » Немного отдохнем » Смех - продлевает жизнь!!! (и не надо флудить в гостевой :up:)
Смех - продлевает жизнь!!!
Иш-тарДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сюда пожалуйста, все читабельные "лекарства" от депрессии!!!

Читабельные я сказала!!! prof

 
IudushkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
tongue biggrin biggrin biggrin
 
Иш-тарДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Баш рулит!!!! hands
 
СевичДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol
 
СевичДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ПЗРК)
22:43 _lex_95_ » -Бесстрашный-: ты зачем мобов с костоломом бьёшь?
22:44 -Бесстрашный- » _lex_95_: свирепу качаю lol

lol lol lol lol надо тоже так попробовать

 
IudushkaДата: Вторник, 19.01.2010, 04:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Hиколай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.
В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, б*я буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. Hа полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух. Вдруг вижу - идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. Пи**р оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Hатуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора в пи**ры опускают моментом. А эти **** зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - "Hате Вам", товарищ смотрящий, - "петушиной хавки отведайте". Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает.
Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него:
- Брысь с параши, пи**р! Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился!.
Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пид*ру пошел, неторопливо так, по деловому. Hу, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Hи за что, ни про что зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь, ору на него:
- "Порву, тварь, сука буду - порву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!"
Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Hу, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.
Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол "обезьяна правильного мужика зашкварила", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. "В противном случае", говорят - "год исправиловки за хулиганку тянуть будешь". Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Hо ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается - петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу падлу павианскую.
С уважением жду вашего ответа. Колян.
 
Иш-тарДата: Вторник, 19.01.2010, 11:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Машувать!!!!!!! Я Ж ВСЁ ЭТО НА РАБОТЕ ЧИТАЮ!!!!!!!!
У МЯ КАБИНЕТ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ!!!!!
Охранник зашел......посмотрел на меня сочувственно и кажется пошел вызывать дурку......

Так что если я внезапно пропаду - значит меня пытаются лечить........наивные...........
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

 
Иш-тарДата: Вторник, 19.01.2010, 19:33 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть smile
ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...

Представляете в какой ступор могла еще лет 15 назад загнать человека фраза:
"Подскажите, сколько времени, а то я телефон дома забыл?"

wfrr: Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.

 
Иш-тарДата: Вторник, 19.01.2010, 19:45 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
<Lunev> Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
<Lunev> Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили бля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!"
<Lunev> И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его. lol
 
IudushkaДата: Вторник, 19.01.2010, 19:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
Иш-тарДата: Вторник, 19.01.2010, 19:50 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
СМЕРТ: Пля, два дня инета не было, так я газетку к монитору приклеил, типо новости в нете читаю.
Infino: это еще че... я тем же способом playboy листал - и, сцуко, понравилось ведь!
 
Иш-тарДата: Вторник, 19.01.2010, 19:57 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
XXXXXX
Здравствуйте
XXXXXX
Я хочу заказать e-mail рассылку (1 млрд. писем)
XXXXXX
Сколько это будет стоить?
YYYYYY
1 млн. рублей,за это мы разошлём весь мир!
XXXXXX
А можно на один e-mail?
YYYYYY
Я не совсем понимаю.
XXXXXX
Ну чтобы миллиард писем на один email
YYYYYY
На мэил наверное?
XXXXXX
ну да
YYYYYY
Мы с мэйлом временно не работаем. Можем по России сделать,можно по европе.
XXXXXX
Не
XXXXXX
Мы друг-друга не допонимаем
XXXXXX
Я говорю про отправку на один конкретный e-mail адрес
YYYYYY
Просто завалить адрес?
XXXXXX
да
YYYYYY
Можно сделать так,чтобы всякая херня на этот адрес шла.
XXXXXX
Мне нужно, чтобы в письме был конкретный текст
YYYYYY
И как часто присылать этот текст на этот адрес?
XXXXXX
10 писем в секунду можно?
YYYYYY
Хорошо.
XXXXXX
а можно будет как-нибудь убедиться, что писма идут?
YYYYYY
Ну если этот человек ваш знакомый,то он вам обязательно скажет,что его просто .... письма.
XXXXXX
Значит вы себе на e-mail отправляете 10 писем в секунду с текстом : "Сдохни ебучий спамер", как приходить будут, вы мне отпишитесь. И, кстати, хватит мне на почту рекламу слать, я её удалять заебался.

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol

 
IudushkaДата: Среда, 20.01.2010, 02:20 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
 
Иш-тарДата: Среда, 20.01.2010, 14:00 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прям даже не знаю куда воткнуть, наверное сюда ибо сама ржу)))))
Обожаю москвичей!))))
Мотаюсь с утра по делам рабочим и занесло меня в метро....
Стою на платформе, поезд жду....задумчивая вся такая....на морде лица табличка "Ушла в себя, идите на хуй"...
Поезд едет долго.....
Стою, значица, жду. Подходит ко мне мужик
-Извините пожалуйста.....
Медленно выплывая из дебрей вспоминаемого законодательства, вежливо думаю "ну чё те козлу от меня надо?"
вслух вопросительно фокусирую на нем взгляд
-Извините пожалуйста, девушка, вот смотрю я на вас и мне становится страшно...
"Ахуительно-думаю-доброе утро!"
Вслух, вежливо сообщаю, что мол, бывает, смотрите в другую сторону, не травмируйте психику
-да нет - говорит - вы не поняли!
"угу, ещё и дурой обозвал....я ж говорю доброе утро"
- Вы - продолжает говорить - такая молодая, такая красивая...
"Отмазался сцука....гдеж мля поезд...!"
- А в глазах такое убежденное намерение с собой что то плохое сделать, что правда, страшно становится!
"пипец....псих.....или психиатр, что вобщем то одно и то же..."
- Не надо девушка! Это же самое плохое что придумать можно! И потом, подумайте о близких!
"надо было идти пешком..."
- И посмотрите сколько народу...если вы решитесь, это ж как минимум на пол часа движение остановят, а все на работу торопятся...
Занавес. Секунду смотрю на него и сгибаюсь в истерическом припадке!!!!
Обожаю москвичей!!! Более душевные люди встречаются только в питере!!!
А я ещё раз убедилась, что не стоит из дома без макияжа и очков выходить))))))) batman lol lol lol
 
SPAyDERДата: Среда, 20.01.2010, 16:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
hands hands hands hands hands hands hands
 
Форум » Немного отдохнем » Немного отдохнем » Смех - продлевает жизнь!!! (и не надо флудить в гостевой :up:)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz